Portal CDT/UnB - Centro de Apoio ao Desenvolvimento Tecnológico da Universidade de Brasília
Acesso ao portal CDT

Esqueceu a senha? clique aqui.

Quero me cadastrar no portal

Fechar

Parcelas Disponíveis

Senha para realizar a inscrição
Fechar
Acesso ao portal CDT

Esqueceu a senha? clique aqui.

Quero me cadastrar no portal

NOTICIAS
ULTIMAS NOTICIAS
Fale conosco
Telefones: (61)3107-4137
E-mail: nupitec@cdt.unb.br

Equipe NUPITEC

Professora Grace Ferreira Ghesti - Gerência de Inovação e Transferência de Tecnologia
grace.ghesti@cdt.unb.br

Fabrícia Ribeiro Dias
fabricia.dias@cdt.unb.br


Helena de Lima Amaral
helena.amaral@cdt.unb.br


Marcio Lima da Silva
marcio.lima@cdt.unb.br


Luiza Xavier da Silva Tenório
luiza.xavier@cdt.unb.br

Larisse Araújo Lima
larisse.lima@cdt.unb.br

Thiago Lara Fernandes
thiago.fernandes@cdt.unb.br

Lincoln Pinheiro de Oliveira
lincoln.pinheiro@cdt.unb.br

Para enviar sua mensagem por meio do nosso portal preencha o formulário abaixo.

Atendimento CDT/UnB
código captcha
Universidade de Brasília - Edifício CDT
Campus Universitário Darcy Ribeiro
Brasília - Distrito Federal
Caixa Postal: 04397 Cep: 70904-970
E-mail: atendimento@cdt.unb.br
Telefone: + 55 61 3107-4100
Fax: + 55 61 3107-4136